четверг, 28 мая 2015 г.

Как зарабатывать деньги в онлайн игре Ферма Соседи?

   Онлайн игра Ферма Соседи - одна из лучших и надежных игр с выводом денег. Это интересный, проверенный многими игроками и долгим временем проект, который принесет вам удовольствие и стабильный денежный доход.


    Проекту 4 года! (старт 21.02.2011) 
Все это время игроки стабильно получают свои деньги, все честно и никто никого не кидает.

    На момент написания этой статьи администрацией игры уже выплачено 119 480 928 рублей  и эта сумма, как и число игроков на проекте постоянно растет.


    Кроме этого, в игре существует резервный фонд выплат, который в настоящий момент составляет 83 448 984 рублей, что существенно уменьшает риск потери вложений в данном проекте.



Как же заработать играя в Ферма соседи?


    1.Заработок на производстве и продаже продукции (например: яйцо, мясо, молоко, а так же пшеница, кукуруза, ячмень и другое.)


    2. Заработок на переработке и продаже продукции (различные фабрики продуктов перерабытывают молоко в сыр, в сметану, навоз перерабатывается в  удобрения и т д)


    3. Заработок на приготовлении и продаже блинчиков (блинчики изготовляются для пополнения запаса энергии, которая нужна всем игрокам) 


    4 Автоматизированная и стабильная реферальная система, которая предоставляет возможность получать деньги от покупок животных и построек вашими рефералами, а именно 10 % от их покупок.


    5. Кроме этого, Ферма Соседи предоставляет возможность заработать на купонах и  акциях.


    Проект платит вовремя и быстро. Минимальная сумма вывода в онлайн игре Ферма Соседи составляет 0.01 руб. Вывод денег производится на самые популярные платежные системы.


   Также, в игре есть чат, в котором можно знакомиться, общаться и заодно почитать, что пишут об игре другие участники. Плохих отзывов о проекте не встречала. 



Суть игры ферма соседи.


    При старте игры бесплатно дается одно поле, один курятник  и 100 единиц энергии. На полях нужно сеять злаки и овощи (пшеница, кукуруза, свекла и т.д.), которые произрастают и становятся кормом для животных (курица, овца, корова, слон и т.д.). Животные, каждые 12 часов дают 1 единицу продукции (яйцо, молоко, навоз и. т.д.).


    Продукцию, которую вы получаете с полей и от животных можно продавать в лавке или магазине, а также, если вы построите фабрики продуктов, то сможете производить более дорогостоящую и доходную продукцию.  


    При выполнении различных действий (посев полей и сбор урожая, кормежка животных, продажа продукции) количество энергии уменьшается. Энергию надо пополнять кушая блинчики в блинной, которые продают другие пользователи, а вскоре можете продавать и вы.


    При выполнении действий увеличивается ваш опыт и уровень. Чем выше уровень, тем больше возможностей игры (покупка более прибыльных животных, растений, зданий, предприятий).


Плохих отзывов о проекте не встречала.


Я играю с конца ноября 2014 года, имею 40 уровень и за все время игры пополнила баланс на сумму  3983 рублей  и мой обмен средств (заработанных денег и введенных опять в игру для развития фермы) составил 22063.39 рублей.


Приглашаю всех принять участие в этом замечательном, экономическом проекте, который дает возможность выгодно инвестировать любые суммы денег и иметь стабильный пассивный доход, при минимуме усилий и затрат.  


Регистрируйтесь по этой ссылке , становитесь моим соседом, и если будет нужно, подскажу что и как делать и как все быстро развить.




Всем желаю удачи и хорошего настроения!





2 комментария:

  1. здравствуйте ,у Вас деньги пополняются за счет проигравших?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, баланс пополняется от продажи блинчиков и остальной продукции другим игрокам.

      Удалить